МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боец ММА Харитонов после драки выбыл из спорта на три месяца

У спортсмена случился бытовой конфликт с коллегой Адамом Яндиевым, в результате которого оппонент нанес ему несколько ударов кастетом.
Валентина Пескова 2020-11-15 03:37:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов будет восстанавливаться после драки около трех месяцев. Инцидент произошел 13 ноября в Москве, когда Харитонов получил несколько ударов кастетом от бойца ММА Адама Яндиева.

Как рассказал сам пострадавший в результате бытового конфликта, он получил перелом носа, сотрясение мозга, к тому же у него не видит правый глаз.

«Минимум на три месяца вылетел. Балбес… Если бы в бою получил, не было бы вопросов. Но удар этим кастетом повредил и орбитальную кость, и бровь», - цитирует Харитонова ТАСС.

В ГУ МВД Москвы завели два уголовных дела в отношении бойца UFC Адама Яндиева о причинении легкого вреда здоровью.

40-летний Харитонов выступает в тяжелом весе. Всего на его счету 31 победа, семь поражений, еще два боя признаны несостоявшимися.

   

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049