МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Валуев считает, что артистам непозволительно лишать россиян новогодних праздников

По словам депутата Госдумы, проблема коронавируса коснулась всех россиян и артистам не следует требовать каких-либо преференций.
Алексей Курильченко 2020-11-15 13:40:01
© Фото: State Duma Russia, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Депутат Госдумы и бывший боксер Николай Валуев прокомментировал призыв Валерия Меладзе бойкотировать съемки новогодних программ из-за введения ограничений. По мнению политика, ограничения создают трудности не только артистам, но и всем россиянам, однако это необходимая мера.

«Во многих городах России новогодние мероприятия будут отменены из-за коронавируса – россияне будут праздновать дома. Лишать их праздника в это тяжелое время непозволительно. Не стоить думать, что из-за пандемии пострадали только артисты – мы все находимся в равных условиях. С это проблемой столкнулась вся страна и не следует требовать преференций для какой-либо отдельной группы граждан» - сообщил «Звезде» Валуев.

Ранее Валерий Меладзе объяснил свое заявление - артист не пытался призвать коллег к бойкотированию мероприятий, а лишь сделал предположение о гипотетическом развитии ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201