МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

YouTube отменил традиционное подведение итогов в 2020 году

По словам представителей Google, это был «слишком тяжелый» год.
Алексей Курильченко 2020-11-14 06:54:01
© Фото: pixabay.com

Компания Google приняла решение не выпускать в 2020 году ролик Youtube Rewind, в котором традиционно подводили итоги года и освящали популярные видео. Об этом команда видеосервиса сообщила на официальной странице в Twitter.

«2020 год оказался другим. Делать вид, что это не так, кажется нам неправильным. Поэтому в этом году мы решили взять перерыв с Rewind. Мы знаем, что многое хорошее в 2020 году было создано вами. Вы выискивали способы поднять людям настроение, помочь справляться и заставить их смеяться. Вы сделали тяжелый год, действительно, лучше» - говорится в сообщении.

Ролики YouTube Rewind выпускались с 2010 года в декабре. На данный момент неизвестно, продолжат ли ролики выпускаться в будущем. Выпуск 2018 года оказался крайне негативно воспринят публикой – он собрал самое большое количество дизлайков в истории сервиса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002