МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Джейсон Момоа рассказал, что его семья голодала после «Игры престолов»

Исполнитель роли Кхала Дрого долго не мог найти работу после того, как его персонаж погиб в первом сезоне сериала.
Валентина Пескова 2020-11-14 23:52:01
© Фото: HBO Zumapress.com Globallookpress

Актер Джейсон Момоа признался, что ему было очень тяжело после того, как он окончил сниматься в популярном сериале «Игра престолов». Причем, речь идет о финансовых проблемах. Несмотря на то, что актеры сериала стали всемирно известными, гонорар Момоа получил за свою работу не такой уж и большой.

Его герой - брутальный дикарь Кхал Дрого - запомнился многим поклонникам фэнтези-сериала, несмотря на то, что погиб в первом сезоне. А у самого актера уже была в то время большая семья - с женой они воспитывают сына и дочь.

«В самом деле, мы голодали после "Игры престолов". Я не мог найти работу. Очень трудно, когда ты с детьми и при этом по уши в долгах», - рассказал Момоа журналу InStyle.

Cпасло актера новое предложение о работе, когда его пригласили сниматься во вселенную DC. Он получил роль в «Лиге справедливости», где сыграл Аквамена. После чего эта картина трансформировалась в сольный фильм про подводного супергероя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946