МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пригожин оценил идею Меладзе о бойкотировании новогодних программ

По словам продюсера, ограничительные меры должны распространяться на всех одинаково.
Светлана Головина 2020-11-14 16:34:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал призыв Валерия Меладзе к артистам не участвовать в съемках новогодних программ.

«От части он прав, потому что заболеть можно везде, в том числе, и на съемках. Посмотрите, восемь миллионов человек в метро ходит, но нельзя же артистов делать крайними. Такое ощущение, что во всем виноваты артисты», - сказал он в комментарии «Звезде».

Пригожин акцентировал, что звезды шоу-бизнеса являются представителями частного сектора и «несут на себе бремя». На одного артиста работают сотни человек - свет, звук, оборудование - и перед каждым человек несет ответственность.

«Конечно, рост идет. Но, вы понимаете, ночные клубы работают, а концертные залы через одного, давайте тогда и клубы закроем. Алогизм во всем. Полумеры - что-то мы разрешаем, что-то нет. Посмотрите на ситуацию в Великобритании - локдаун, взяли и закрыли всех на равных правах. Тут же нет одинаковых», - подытожил Пригожин.

Подобной точки зрения придерживается и народный артист Владимир Винокур, подчеркнув, что новые ограничения в отношении артистов имеют серьезные противоречия.

Ранее Меладзе на своей странице в Instagram призвал коллег по сцене отказаться от съемок в новогодних программах из-за введенных в Москве новых ограничений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049