МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками села из минометов

В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили об обстреле села Ленинское.
Тамара Астапенкова 2020-11-12 08:49:01
© Фото: Игорь Маслов, РИА Новости

В четверг утром, 12 ноября, на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики украинскими силовиками было обстреляно село Ленинское. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению Водяное – Ленинское. Выпущено 12 мин калибром 82 миллиметра», - приводит РИА Новости представителя ДНР в СЦКК.

Напомним, что с 27 июля в самопровозглашенной Донецкой республике вступил в силу режим полного и бессрочного прекращения огня в соответствии с дополнительными мерами по обеспечению перемирия в Донбассе, которые были достигнуты еще 22 июля на переговорах контактной группы в Минске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049