МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В метро Москвы со 2 ноября запустят скидки

Эксперимент продлится до 2 июля 2021 года.
Ирина Киселенко 2020-11-01 22:58:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

В московском метро для жителей столицы со второго ноября начнут действовать скидки вне часа пик на двух линиях столичного метро: Таганско-Краснопресненской и Некрасовской. Об этом сообщили на сайте Московского транспорта.

«Скидка до 22 рублей для тех, кто едет не в час пик» - говорится в сообщение.

Изначально эксперимент планировалось провести только на Таганско-Краснопресненской линии, но затем его расширили и на соседнюю ветку — Некрасовскую.

Сообщается, что такой эксперимент впервые проводится в России и его целью является снижение нагрузки в час пик, что позволит пассажирам лучше соблюдать безопасную дистанцию.

Отметим, что в России проводятся рейды по контролю соблюдения ограничений из-за коронавируса. В магазинах, транспорте, других общественных местах строго следят за выполнением масочного режима.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002