МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бабушка нижегородского стрелка скончалась в больнице

Двое пострадавших после успешного лечения были выписаны.
Светлана Головина 2020-11-12 18:24:01
© Фото: Варвара Гертье, РИА Новости

В Минздраве Нижегородской области «Звезде» сообщили, что бабушка человека, устроившего стрельбу в городском округе Бор, умерла в больнице 12 ноября в 10.45.

«Медицинский персонал больницы сделал все возможное для спасения пациентки, но, к сожалению, полученные ею ранения были практически несовместимы с жизнью», - уточнили в ведомстве со ссылкой на администрацию областной клинической больницы им. Н.А.Семашко.

В результате огнестрельного ранения в живот женщина была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Изначально врачам удалось нормализовать ее самочувствие, однако вскоре пострадавшую перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ.

Также в Минздраве сообщили, что еще двое пострадавших после лечения были выписаны.

Трагедия произошла 12 октября. Юноша открыл хаотичный огонь в сторону пассажирского автобуса и местных жителей, в результате которого жертвами оказались трое мужчин, еще три женщины были госпитализированы в центральную городскую больницу региона. На следующий день тело подозреваемого было найдено в лесу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049