МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров заявил, что Москва не ожидает перемен в политике США в случае прихода Байдена

По словам Сергея Лаврова, давать какие-то прогнозы на данном этапе не очень благодарная идея.
Тамара Астапенкова 2020-11-12 13:56:01
© Фото: Roman Vondrous, CTK, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Москва не ожидает каких-то революционных перемен в политике США по отношению к России в случае прихода к власти Джо Байдена. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в четверг, 12 ноября.

«На российском направлении, откровенно говоря, наши политологи, и я с ними в целом согласен, каких-либо революционных перемен не ожидается. Америка глубоко расколота, мы это видим по результатам голосования на президентских выборах», - заявил Сергей Лавров.

Глава МИД РФ также добавил, что давать прогнозы на данном этапе «не очень благодарная идея».

Ранее Джо Байден, объявивший себя победителем президентских выборов, озвучил приоритеты своего возможного будущего правления. По его словам, в первую очередь он намерен сосредоточиться на борьбе с пандемией коронавируса, а также сосредоточиться на решении проблем, связанных с экономикой, климатом и расизмом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201