МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стая собак окружила подростка в Полярном

Жительнице близлежащего дома удалось снять произошедшее на видео и предупредить криком школьника, чтобы он не двигался и не провоцировал животных.
Валентина Пескова 2020-11-01 12:54:01
© Фото: Наталья Шевелева, ВКонтакте © Видео: Наталья Шевелева, ВКонтакте

Стая собак налетела на проходившего по дороге подростка в городе Полярный. Пятеро взрослых животных с громким лаем подбежали к молодому человеку и не переставали гавкать, пока подросток не замер на месте.

Свидетелем инцидента стала жительница близлежащего дома, которая из окна стала помогать подростку сориентироваться в сложной ситуации.

«Стой! Не двигайся! Они сейчас уйдут», - предупредила женщина мальчика из окна, чтобы он замер и не провоцировал разозленных животных.

Бездомные собаки действительно быстро ретировались и побежали к сородичам, которые ждали их в овраге неподалеку. После того, как видео происшествия появилось в соцсети, комментаторы оставили пояснения, что большая стая собак в этом районе живет уже давно и никто не предпринимает по этому поводу никаких мер. Жители опасаются, что животные могут быть опасны, и произошедший инцидент - тому подтверждение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049