МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Черчесов объявил стартовый состав сборной России на матч со Швецией

Впервые за четыре года ворота сборной будет защищать Сослан Джанаев.
Иван Линдеманн 2020-10-08 18:59:01
© Фото: Михаил Шапаев, РИА Новости

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав команды на товарищеский матч против команды Швеции. На поле в этот раз не выйдут Антон и Алексей Миранчуки, Александр Головин, Сергей Петров, Федор Смолов, а также сдавшие сомнительный тест на COVID-19 Алвин Гильерме и Георгий Джикия. Об этом сообщается в Twitter национальной команды.

Впервые за четыре года ворота сборной России будет защищать Сослан Джанаев. В обороне сыграют зенитовец Вячеслав Караваев, Федор Кудряшов из турецкого клуба «Антальяспор», спартаковец Илья Кутепов и Марио Фернандес из ЦСКА.

Полузащитники - зенитовцы Юрий Жирков, Магомед Оздоев и Андрей Мостовой. Также в центре поля сыграют Юрий Газинский из «Краснодара» и футболист «Локомотива» Антон Миранчук. Нападающий - капитан сборной России Артем Дзюба.

Данный матч Лиги наций должен был пройти 28 марта в Швеции, но был отменен из-за пандемии, а затем перенесен на октябрь в Москву.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002