МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: в московском бассейне утонул 26-летний актер театра

Ранее при схожих обстоятельствах погибла дочь актера Владимира Конкина.
Анна Назайкина 2020-10-08 10:45:01
© Фото: VK

В Москве актер театра Ринат Кафиятуллин погиб при невыясненных обстоятельствах. 26-летний молодой человек утонул в бассейне на Ангарской улице. Трагический случай произошел накануне. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Сотрудники бассейна обнаружили, что один из посетителей потерял сознание. Попытки реанимировать молодого человека не увенчались успехом, и спасти жизнь 26-летнего актера не удалось.

В 2015 году Ринат Кафиятуллин окончил актерский факультет Института современного искусства. Он выступал в Молодежном театре Вячеслава Спесивцева, играя ведущие роли в спектаклях, поставленных по произведениям русской классики: Порфирий Петрович («Преступление и наказание»), Аркадий Кирсанов («Отцы и дети»), Добчинский («Ревизор»), отмечает 360.

Это не первый подобный случай в столице. Так, 22 сентября из московского фитнес-центра в больницу с предварительным диагнозом «утопление в пресной воде» была доставлена 32-летняя София Конкина, дочь актера Владимира Конкина. По предварительным данным следствия, смерти Софии Конкиной можно было бы избежать, если бы сотрудники бассейна вовремя вызвали бригаду скорой помощи. Алкоголя в крови у погибшей обнаружено не было.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049