МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что ему удалось сохранить человеческие качества за годы президентства

Президент посетовал на ограничения, которые накладывает на него должность, но отметил и большое моральное удовлетворение от проделанной работы.
Ян Брацкий 2020-10-07 09:49:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что за годы работы в должности главы государства иногда чувствовал, что превращается из человека в функцию.

Тем не менее, по мнению российского лидера, он не утратил человеческие черты характера.

«Мои друзья, которых я знаю еще с университета, говорят, что я практически не поменялся. Им виднее со стороны. И мне бы тоже хотелось особенно не терять человеческих качеств, потому что здесь иногда такое ощущение, что из человека превращаешься в функцию», - сказал президент в интервью для проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину».

Он отметил, что работа в должности главы государства накладывает многие ограничения, в том числе и на общение с близкими людьми и друзьями.

Однако работа дает и существенную отдачу в моральном плане, добавил российский лидер. По его словам, самая главная компенсация - чувство удовлетворения от оказанного доверия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002