МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экипажи танков Т-80БВ сыграли в «кошки-мышки» с условным противником на учениях в ВВО

Экипажи боевых машин использовали засадную тактику и маскировочные дымы.
Ян Брацкий 2020-10-07 07:13:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Экипажи современных танков Т-80БВ сыграли с условным противников в «кошки-мышки» на учениях в Еврейской автономной области на полигоне Биробиджан.

Используя все свойства ландшафта они атаковали колонну техники прицельным огнем. При это постоянно меняли местоположение - только один выстрел на огневой позиции, да еще и в движении, чтобы противник не смог обнаружить танк. Сразу после этого, экипажи ставят дымовую завесу и уходят незамеченными.

Все это на огромной скорости, с применением резких маневров. Амурские танкисты продемонстрировали не только умение использовать засадную тактику, но и поразительную меткость.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322