МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Артистка Цирка дю Солей временно устроилась работать в батутный центр в Омске

Шоу приостановлены с марта из-за пандемии коронавируса.
Анна Назайкина 2020-10-07 15:44:01
© Фото: Steffi Adam, Globallookpress

Артистка Цирка дю Солей Марина Чернова устроилась на работу в батутный центр, пока шоу приостановлены из-за пандемии коронавируса. В марте спортсменам пришлось временно прекратить работу и разъехаться по домам.

Артистка Марина Чернова успела объехать с цирком три города в Австралии: Сидней, Мельбурн и Брисбен. Из-за пандемии в марте девушка вернулась в Москву, а через несколько дней полетела на встречу с коллегами из школы гимнастики в Омск. Здесь, как сообщает NGS55.RU, спортсменка устроилась на работу в батутный центр, где теперь занимается с детьми, а в перерывах тренируется сама, чтобы поддерживать форму. Кроме того, в свободное время посещает занятия по английскому языку, так как в цирке из-за языкового барьера возникали трудности в общении. Артистка не знает, когда возобновятся шоу.


«Ждем письма от Цирка дю Солей, что нам сообщат, что опять все возобновилось, и мы можем вернуться и снова с удовольствием работать, потому что мы все очень сильно соскучились по работе», - сообщила Чернова местному 12 каналу.

Артист цирка Ярослав Сорокин с гастролями объехал Европу, Южную Америку и часть Северной. Из-за пандемии артисту также пришлось сменить сцену на батут. Чтобы не потерять форму, он занимается по несколько часов в день.


«Честно скажу, что я сейчас в лучшей форме, чем был в цирке. Поэтому нам здесь не скучно, занимаемся своим же делом, скажем так, в более любительской форме. Скучаем по атмосфере сцены, по работе с публикой, со зрителями», - сказал спортсмен.

Цирк дю Солей - канадская компания, работающая в сфере развлечений, говорящая о своей деятельности как о «художественном сочетании циркового искусства и уличных представлений». Всего в представлениях участвуют почти четыре тысячи артистов по всему миру. С марта все шоу прекращены из-за пандемии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746