МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин назвал большим событием для России успешное испытание ракеты «Циркон»

Президент РФ напомнил, что за работой над «Цирконом» стоит огромный труд российских ученых, конструкторов, талантливых рабочих и военных специалистов.
Роман Захаров 2020-10-07 10:03:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Работа над гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон» и ее успешное испытание являются большим событием для России. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

Глава государства также поздравил всех причастных к работе над «Цирконом». Отдельно он поблагодарил руководителя Минобороны Сергея Шойгу и начальника Генштаба Валерия Герасимова. 

«Хочу поблагодарить всех вас за проделанную работу, за ее результаты и выразить надежду на то, что и дальше все специалисты, вовлеченные в перевооружение Российской армии, будут работать так же эффективно, так же настойчиво, как это было и до сих пор», - сказал Путин на встрече с Герасимовым, которая прошла в режиме видеоконференции.

Президент при этом подчеркнул, что за работой над «Цирконом» стоит огромный труд российских ученых, конструкторов, талантливых рабочих и военных специалистов.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946