МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве за сутки скончались 27 пациентов с коронавирусом

Число умерших от коронавирусной инфекции в столице с начала эпидемии достигло 5370.
Виктория Ивашечкина 2020-10-04 23:18:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

В оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице заявили, что еще 27 пациентов с COVID-19 скончались в Москве за последние сутки.

«В Москве скончались 27 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», - сказано в сообщении

Таким образом, общее число умерших в столице с начала эпидемии достигло 5370.

В Оперштабе также сообщили, что за последние сутки в Москве коронавирус диагностировали еще у 3327 горожан. Всего на территории России было выявлено 10 499 новых случаев заражения COVID-19. Уточняется, что среди инфицированных 2 920 не имели клинических проявлений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717