МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Президент UFC рассказал об очередной попытке организовать бой Нурмагомедова и Фергюсона

Уайт в шутку отметил, что столько раз пытался организовать данный поединок, что не удивится, если сейчас это не удастся, к примеру, из-за падения метеорита.
Кирилл Васин 2020-10-04 11:24:01
© Фото: Globallookpress, tonyfergusonxt, instagam

Президент UFC Дана Уайт заявил, что бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона все-таки может состояться.

«Если Хабиб победит Гэтжи, то вы получите бой с Тони Фергюсоном, над которым мы сейчас работаем», - рассказал Уайт в интервью Sports Illustrated.

Он в шутку отметил, что столько раз пытался организовать данный поединок, что не удивится, если сейчас это не удастся, к примеру, из-за падения метеорита.

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном неоднократно срывался. В последний раз это произошло в апреле из-за пандемии коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946