МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жителям столичного региона рассказали, когда ждать первого снега

Анна Берестовая 2020-10-03 03:24:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

На территории столичного региона первое появление снега, вероятнее всего, стоит ожидать во второй половине октября. Однако осадки в период второго месяца осени создадут лишь временный снежный покров.

В первую половину октября выпадение снега не прогнозируется. Об этом сообщил лава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

«До середины месяца ни в Москве, ни в Калужской области, ни в Тульской, ни в Тверской, ни в Смоленской снега не будет», - цитируют его РИА Новости.

Специалист объяснил, что в это время в регионе температура воздуха будет на 1-1,5 превышать норму. После 15 числа, напротив, шанс выпадения снега на короткий период крайне высок.

Как указал Варакин, постоянный снежный покров жителям столицы и близлежащих городов и населенных пунктов стоит ждать в ноябре.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946