МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Заплутавшую лису покормили на заправке под Мурманском: видео

Зверь опасался приближаться к людям, но не убегал и принял предложенное угощение.
Анна Берестовая 2020-10-31 01:45:01
© Фото: imagebroker.net, Globallookpress © Видео: severpost, Вконтакте

В Мурманской области возле одной из заправок местные жители встретили одиноко бродящую лису. Животное тут же было решено покормить. Встречу с неожиданным «клиентом» АЗС засняли на камеру и выложили в Сеть.

На кадрах видно, как рыжий зверь, ярко выделяющийся на фоне заснеженного асфальта, с осторожностью наблюдает за людьми, протягивающими еду. Подходить к ним лиса остерегается, однако принимает угощение, подброшенное поближе к ее лапам, оставаясь на безопасном расстоянии от неравнодушных граждан.

Видео случайной встречи с хищницей было опубликовано в группе Вконтакте «СеверПост.ru Новости Мурманска и области».

Ранее в Ульяновске на городском мусорном предприятии в картонной коробке, находящейся на конвейерной ленте, нашли ежа-альбиноса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322