МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с землетрясением в Измире

Российский лидер передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Кирилл Васин 2020-10-30 19:20:01
© Фото: Depo Photos Keystone Press Agency Globallookpress

Президент РФ Владимир Путин направил турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану соболезнования в связи с землетрясением в Измире.

«Примите глубокие соболезнования в связи с человеческими жертвами и масштабными разрушениями, вызванными мощным землетрясением в провинции Измир», - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Российский лидер передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Мощное землетрясение произошло в Эгейском море юго-западнее побережья турецкой провинции Измир и севернее греческого острова Самос. Его магнитуду власти Турции оценили в 6,6. Оно вызвало значительные разрушения на греческих и турецких территориях. По предварительным данным, в Турции пострадал 321 человек, не менее 6 погибли. На греческом острове Самос спасатели обнаружили двоих детей, мальчик и девочка были раздавлены рухнувшей на них стеной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717