МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Яркое пламя и густой черный дым: мешки с полимерами полыхают возле частного сектора в подмосковном Дорохово

Пожару присвоили второй номер сложности. По предварительной информации, пострадавших нет.
Кирилл Васин 2020-10-29 18:46:01
© Фото: ruzadistrictonline, Instagram © Видео: ruzadistrictonline, Instagram, МЧС РФ

Как сообщили в МЧС, в подмосковном поселке Дорохово полыхает промзона: горят полимеры в мешках. Видео с места событий попало в Сеть.

На кадрах видно яркое пламя и густой дым, который поднимается в вечернее небо. На месте работают специалисты, также за происходящим наблюдают местные жители.

Пожару присвоили второй номер сложности. По предварительной информации, пострадавших нет. Специалисты проводят наращивание сил и средств, задействованных в тушении, выехала лаборатория по замеру ПДК вредных веществ. К данному моменту возгорание удалось локализовать на площади в 900 квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049