МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мосбиржа: курс евро превысил 93 рубля

В последний раз курс евровалюты превысил отметку в 93 рубля месяцем ранее.
Ирина Киселенко 2020-10-28 22:08:01
© Фото: pixabay.com

В ходе валютных торгов на Московской бирже в среду, 28 октября, курс евро повысился от прошлого значения по отношению к российской валюте на несколько пунктов и достиг в моменте значения в 93,01 рубля. Соответствующее значение было зафиксировано по состоянию на 21:42 по московскому времени.

Курс доллара также повысился на 2,2% к моменту закрытия предыдущей торговой сессии - до 79,03 рублей, преодолев тем самым, в свою очередь, отметку в 79 рублей впервые с 6 октября.

Отметим, что колебания валютных курсов слишком непредсказуемы, поэтому сбережения лучше хранить в той валюте, в которой они могут быть потрачены в будущем. Такое мнение высказал глава Росбанка Илья Поляков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002