МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Терминатор» и «Аллигатор» наносят удары по «противнику» в Хабаровском крае: эффектные кадры учений

Одни экипажи отправились на полигон применять авиационные средства поражения, другие - отрабатывали полеты на разных высотах и маневры «под шторкой».
Мария Герман 2020-10-27 07:41:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Хабаровском крае молодые летчики армейской авиации восточного военного округа проводят учебно-тренировочные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ка-52 «Аллигатор».

Согласно легенде, летчикам необходимо выполнить ряд задач по уничтожению условного противника.

Одни экипажи отправились на полигон применять авиационные средства поражения - бомбы и ракеты, выполняя по маршруту различные маневры по уходу от средств ПВО противника.

В то же время другие отрабатывали полеты на разных высотах, учились находить площадки для посадки вертолета, а также выполняли маневры «под шторкой» - летчику закрывают визуальный обзор и он летит исключительно по приборам.


Подробнее смотрите в сюжете Марии Герман.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049