МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Виктор Бут предрек начало гражданской войны в США

По словам осужденного, конфликт в стране может начаться сразу после президентских выборов.
Алексей Курильченко 2020-10-26 04:00:01
© Фото: Andrey Pronin, Russian Look, Globallookpress

Российский бизнесмен Виктор Бут, находящийся на данный момент в американской тюрьме, сообщил, что в ночь после президентских выборов в стране может начаться гражданская война.

«Очень похоже на то, что вечер дня выборов войдет в учебники истории, как официальная дата начала второй гражданской войны в США: обе стороны не признают результаты выборов в случае своего поражения» - сообщил Бут в ходе переписки с корреспондентом агентства РИА Новости.

Также Бут считает, что в преддверии выборов может быть организовано какое-либо отвлекающее событие, например, «очередная война, которая полностью сменит весь дискурс».

По мнению бизнесмена, демократы и республиканцы готовы использовать любые трюки и приемы, «накопленные в ходе организаций цветных революций и переворотов», чтобы обернуть результаты выборов в свою пользу.

На данный момент Бут отбывает 25-летний срок после признания вины американским судом в уголовных преступлениях по отношению к гражданам США. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049