МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ребенок упал с аттракциона в торговом центре в Москве

Мальчик получил повреждения при падении с тарзанки.
Кирилл Васин 2020-10-26 17:18:01
© Фото: источник ТРК "Звезда" © Видео: источник ТРК "Звезда"

В одном из московских торговых центров ребенок упал с аттракциона. Лев Смольников, PR-директор Ксении Бородиной, которой принадлежит заведение, в разговоре со «Звездой» прокомментировал произошедшее.  

По его словам, у ребенка пошла кровь. Администрация находится на связи с его мамой. Также в заведение приходила полиция.

«Мальчик упал на безопасном аттракционе, тарзанка установлена во всех детских центрах в стране. Мальчик упал по своему желанию с тарзанки, есть такая возможность, внизу мягко, он упал на маты. Он не доехал до конца - спрыгнул. Тарзанка вернулась к нему - он не ушел с траектории ее движения. Она вернулась и рассекла ему чуть-чуть кожу на голове», - отметил Смольников.

По данным «Комсомольской правды», прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом, по итогам которой будет дана оценка соблюдению законодательства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002