МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин выразил надежду на снижение заболевание COVID-19 в Москве

Также столичный мэр сообщил, что москвичи адекватно восприняли меры властей по борьбе с распространением коронавируса.
Виктория Ивашечкина 2020-10-25 08:51:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что прошедшие две недели дают надежду, что динамика коронавируса в столице будет снижаться.

«Прошедшие две недели выявили, с одной стороны, рекорд по заболеваемости, с другой стороны, надежду, что динамика будет снижаться», - подчеркнул мэр в эфире телеканала «Россия 1».

Также Собянин сообщил, что меры властей по борьбе с распространением COVID-19 адекватно восприняты и выполняются большинством москвичей. Мэр напомнил, что хронически больные и пожилые переведены на домашний режим, также более одного миллиона человек перешли на «удаленку».

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в столице достаточно коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Более половины из них находятся в резерве на случай резкого роста числа госпитализаций. При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день нет необходимости введения в Москве дополнительных ограничительных мер на фоне пандемии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322