МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Токийская фондовая биржа начала работу после масштабного сбоя

Причин подозревать кибератаку, вызвавшую неисправность системы, нет.
Анна Берестовая 2020-10-02 04:48:01
© Фото: Takeshi Yamada, AFLO Globallookpress

Крупнейшая в Азии Токийская фондовая биржа 2 октября возобновила работу после произошедшего в четверг крупного сбоя в функционировании. Об этом говорят данные торгов.

Старт биржевых операций был произведен по стандартному расписанию – в 9.00 по местному (03.00 по московскому) времени. Основные индексы, отражающие динамику акций, Nikkei и TOPIX, выросли по сравнению с показателями 30 сентября на 0,51% и 0,41% соответственно.

На протяжении всего дня 1 октября биржа не функционировала. По сообщению директора ТФБ Коитиро Мияхара, проблемы в работе возникли из-за неисправности в системном оборудовании. Как он отметил, причин подозревать кибератаку нет. Об этом пишет ТАСС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002