МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Впечатляющий опыт»: участник от Германии о беседе с Путиным на заседании «Валдая»

Ханс-Иохим Шпангер заявил, что президент потратил много времени на то, чтобы ответить на вопросы участников.
Иван Линдеманн 2020-10-23 00:37:01
© Фото: kremlin.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Руководитель исследовательских программ Гессенского фонда исследований мира и конфликтов Ханс-Иохим Шпангер рассказал телеканалу «Звезда» о разговоре с Владимиром Путиным на заседании дискуссионного клуба «Валдай».

«Я посещал большое количество встреч с президентом в прошедшие годы, и ранее он был в довольно воинственном настроении. У меня сложилось впечатление, что он был вдумчивым. И я думал, почему. Может быть, потому, что коронавирус, который, к сожалению, затронул нас всех так или иначе, произвел на него большое впечатление. Он является настоящим вызовом для нас, и нам придется жить с этим вирусом в ближайший год», - сказал он.

Шпангер подчеркнул, что Путин потратил много времени на то, чтобы ответить на вопросы участников.

«Этот разговор никаким образом не срежиссирован, это свободная дискуссия. Этот факт является очень впечатляющим опытом», - резюмировал профессор.

Ранее о беседе с президентом России телеканалу «Звезда» рассказал участник от Канады, профессор политологии Карлтонского университета Петр Дуткевич. Он назвал Путина твердым защитником интересов РФ.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710