МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Думаю, что это когда-нибудь закончится»: Путин высказался о своем президентстве

Глава государства также ответил на вопрос о том, какими он видит свою роль в истории и свое наследие в качестве мирового лидера.
Роман Захаров 2020-10-22 20:22:01
© Фото: kremlin.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о своем переизбрании на пост президента России, отметив, что понимает, что его пребывание в этой должности закончится.

На площадке дискуссионного клуба «Валдай» главе государства напомнили его же слова о том, что решение выдвинуть свою кандидатуру в качестве президента после 2024 года будет гарантией против интриг и поисков возможного преемника.

«Нет, это когда-то, безусловно, закончится, я отдаю себе в этом отчет прекрасно», - сказал Путин.

Президент РФ также ответил на вопрос о том, какими он видит свою роль в истории и свое наследие в качестве мирового лидера.

«Я в этом смысле прагматик. И стараюсь работать не на свой имидж мирового лидера, которым я себя, честно говоря, и не считаю. Я не считаю, что я чем-то отличаюсь от своих коллег - руководителей других государств», - заявил он.

При этом Владимир Путин подчеркнул, что он работает на укрепление страны и в этом его главная цель и смысл жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002