МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хабиб озвучил свой план по ведению боя с Гэтжи

Спортсмен отметил, что имеет в запасе множество приемов, которые интересно будет опробовать.
Анна Берестовая 2020-10-02 01:39:01
© Фото: Andy Rowland, via www.imago-imagwww.imago-images.de Globallookpress

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о богатом арсенале приемов, которые готов применить к сопернику во время предстоящей встречи с обладателем временного пояса Джастином Гэтжи.

Россиянин поделился, что в качестве одного из вариантов атаки может использовать «гильотину», которую ему удается выполнять левой рукой.

«Еще у меня очень хорошая кимура. Если сесть оппоненту на живот, то громлю его локтями, а если он отдаст спину, то могу задушить», - объяснил боец.

Хабиб отметил, что хотел бы сделать «гильотину» в третьем раунде битвы с американцем, а затем «полностью перебить в стойке, перевести в партер». После этого, по плану Нурмагомедова, можно было бы применить «граунд-энд-паунд».

«Когда он устанет, прижать к сетке, закинуть вниз, накинуть гильотину и задушить», - добавил россиянин на медиа-дне к UFC 254.

Спортсмен признался, что имеет в запасе множество приемов и ему интересно было бы опробовать их все. Он также подметил, что пока не раскрыл весь свой потенциал на Абсолютном бойцовском чемпионате.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002