МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Автомобиль протаранил автобусную остановку в Санкт-Петербурге: кадры с места

По данным МЧС, в результате аварии пострадали несколько человек.
Роман Захаров 2020-10-21 18:36:01
© Фото: spb_today, VK © Видео: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб, VK

В Санкт-Петербурге легковой автомобиль въехал в остановку, после чего опрокинулся. Инцидент произошел днем в среду, 21 октября, на проспекте Косыгина.

Очевидцы опубликовали кадры последствий аварии в социальных сетях. На записи видно, что рядом с перекошенной от удара остановкой на крыше лежит легковая машина. Также в объектив камеры попали несколько автомобилей экстренных служб.

По словам свидетелей инцидента, в устроившей аварию машине находились молодожены, которые ехали в ЗАГС. Эту версию также подтверждает обнародованное ими видео, на котором можно разглядеть девушку в свадебном платье, стоящую рядом с местом ДТП.

Как, в свою очередь, сообщили в МЧС, в результате данного происшествия пострадали два человека - водитель и пассажир врезавшегося в остановку автомобиля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322