МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В БДТ опровергли слухи о плохом самочувствии актрисы Крючковой

Ранее в ряде СМИ распространили информацию о госпитализации 70-летней актрисы в одну из больниц Санкт-Петербурга.
Ян Брацкий 2020-10-21 15:35:01
© Фото: kryuchkovasvetlana, VK

Состояние здоровья актрисы Светланы Крючковой не вызывает опасений, и сегодня она выйдет на сцену. Об этом сообщили в пресс-службе Большого драматического театра.

Народный артист СССР Олег Басилашвили ранее сообщил, что несколько дней назад общался по телефону с актрисой Светланой Крючковой, госпитализированной в одну из больниц Санкт-Петербурга.

«Мы информируем вас в связи с тем, что накануне в СМИ вышел ряд ложных публикаций об экстренной госпитализации актрисы, несмотря на то, что Светлана Николаевна сама сообщила журналистам, что с ней все в порядке», - говорится в заявлении на официальном сайте Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова.

Светлана Крючкова - актриса театра, кино и озвучивания, народная артистка РСФСР, лауреат премии «Ника». Наиболее известна ее роль Нелли Ледневой в фильме «Большая перемена».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049