logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Чичерина попала под обстрел азербайджанских беспилотников в Карабахе

Ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе обострилась утром 27 сентября.
Кирилл Васин 02-10-2020 11:18
© Фото: ulia_chicherina, instagram

Певица Юлия Чичерина попала под обстрел азербайджанских беспилотников в Нагорном Карабахе. Об этом в паблике WarGonzo сообщил военный корреспондент Семен Пегов.

По его словам, певица находится в безопасности, она укрылась от обстрела в блиндаже. Отмечается, что на звонки Чичерина не отвечает, но была онлайн в одной из соцсетей несколько минут назад.

Ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе обострилась утром 27 сентября. Минобороны Армении сообщило, что в Карабахе ВС страны сбили два вертолета и три беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Азербайджана. Позже Минобороны Азербайджана эту информацию опровергло и сообщило о начале контрнаступательной операции.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню