МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суточный прирост заболевших коронавирусом в США превысил 48 тысяч человек

Всего, по данным специалистов университета, с начала пандемии в Соединенных Штатах COVID-19 заразились свыше 8,1 миллиона человек.
Роман Захаров 2020-10-19 17:14:01
© Фото: Michael Nagle, XinHua, Globallookpress

За минувшие сутки в США было выявлено более 48 тысяч заболевших коронавирусом. Об этом говорится в сообщении Университета Джонса Хопкинса, ведущего собственную статистику на основе информации федеральных и местных властей, международных организаций и СМИ.

Всего, по данным специалистов университета, с начала пандемии в Соединенных Штатах COVID-19 заразились свыше 8,1 миллиона человек. Умерли от инфекции 219 676 американцев.

Также в Университете Джонса Хопкинса сообщили, что в мире к настоящему моменту коронавирус был выявлен более чем у 40 миллионов человек. Больше всего случаев заражения - в США. Далее идет Индия (7,5 миллиона) и Бразилия (5,2 миллиона).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322