МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп: с новым оружием мы установим мир с позиции силы

Президент США подчеркнул, что, по его мнению, ни одно государство в мире не обладает подобным арсеналом.
Кирилл Васин 2020-10-18 07:45:01
© Фото: U.S. Navy, SMG, Keystone Press Agency, Globallookpress

Президент США Дональд Трамп заявил, что у его страны на данный момент «самые мощные вооруженные силы», и с новым оружием Штаты «установят мир с позиции силы». Об этом президент США рассказал на выступлении перед сторонниками в штате Висконсин, запись которого доступна в аккаунте штаба Трампа в Twitter.

По словам Трампа, США «завидуют Россия, Китай, Северная Корея и другие страны». Он подчеркнул, что, по его мнению, ни одно государство в мире не обладает подобным арсеналом.

«Нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть у нас. И мы надеемся, что нам никогда, не дай бог, не придется его применять. Но мы установим мир с позиции силы», - заявил Трамп.

Ранее директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта МГУ, доктор исторических наук Юрий Рогулев отметил, что президент США Дональд Трамп пытается «расшевелить» избирателей и спасти свою кампанию, для чего иногда «устраивает шоу» и делает эпатажные заявления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049