МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сын Черчесова госпитализирован после удара в голову в матче ПФЛ

На данный момент футболист находится в сознании.
Светлана Головина 2020-10-18 18:29:01
© Фото: stanisov, instagram

Сын главного тренера сборной России по футболу был госпитализирован в ходе матча 12-го тура Профессиональной футбольной лиги между «Олимп-Долгопрудный» и «Родиной»

Уточняется, что Станислав Черчесов-младший получил серьезный удар коленом по голове, после чего потерял сознание и был госпитализирован.

«Находится в сознании. Мы не знаем, что с ним, поскольку обследования еще не было», - пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Олимп-Долгопрудный».

Черчесов-младший играет за «Олимп-Долгопрудный» с 2020 года. Ранее выступал за «Амкар», «Динамо», «Черноморец», «Балтику» и «Олимп» (Химки).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322