МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гидрометцентр предупредил об аномальной погоде в ряде регионов РФ

Аномальное тепло ждет жителей Якутии и Камчатки, а в Центральной и Северо-Западной части РФ прогнозируется неестественное похолодание.
Валентина Пескова 2020-10-18 01:50:01
© Фото: Nikolay Gyngazov Global Look Press

На территории России на следующей неделе в ряде регионов температура будет выше климатической нормы на 12-14 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Синоптик отметил, что аномально тепло будет в Якутии и на Камчатке - температура будет выше нормы на 12-14 градусов. А вот в Центральный и Северо-Западный федеральные округа придет несвойственное для осени похолодание: там в середине недели столбики термометров опустятся на один-два градуса ниже нормы. Однако даже при такой положительной аномалии максимальные значения на севере Якутии составят от 0 до -4 градусов.

В столичном регионе, отметил Роман Вильфанд, в воскресенье будет 6-8 градусов тепла, а в понедельник - от +5 до +7 градусов. Но уже к среде похолодает до +1...+6.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049