МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Армения и Азербайджан договорились о гуманитарном перемирии в зоне конфликта

Как сообщили в МИД Армении, перемирие вступит в силу с 00.00 18 октября, решение принято в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями.
Валентина Пескова 2020-10-17 22:19:01
© Фото: РИА Новости

Армения и Азербайджан приняли решение о гуманитарном перемирии между своими странами в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе переговоров в Москве и встреч сопредседателей Минской группы. Об этом сообщили в МИД Армении.

В министерстве иностранных дел Азербайджана данное сообщение подтвердили.

«Азербайджанская Республика и Армения договорились объявить временное гуманитарное перемирие с 00.00 18 октября по местному времени», - сообщили в пресс-службе дипмисии Азербайджана.

Переговоры в Москве, на которых обсуждался конфликт в Нагорном Карабахе, прошли 10 октября, до этого были проведены две встречи сопредседателей Минской группы ОБСЕ 1 и 5 октября.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002