МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МИД Киргизии сделал заявление относительно международных обязательств страны

В государстве выразили благодарность международному сообществу за поддержку в непростой период.
Анна Берестовая 2020-10-16 00:04:01
© Фото: Эркин Садыков, РИА Новости

Киргизия планирует строго придерживаться выполнения всех достигнутых ранее соглашений и имеющихся международных обязательств. Такое заявление было сделано Министерством иностранных дел Республики после перемен, произошедших в государственном руководстве.

МИД Киргизии также выразил благодарность международному сообществу и в частности странам-партнерам, а также международным организациям за поддержку в «тяжелые для страны и народа дни».

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства.

В Республике отдельно отметили, что сделают все необходимое для безопасности граждан иностранных государств, находящихся на территории Киргизии.

Ранее премьер Кыргызстана, утвержденный на должность 10 октября текущего года, указал, что Россия является главным стратегическим партнером страны и останется им в будущем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049