МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин: около миллиона человек в Москве перешли на дистанционную работу

Столичный градоначальник сообщил, что москвичи подходят к рекомендуемым в связи с коронавирусом ограничительным мерам ответственно.
Валентина Пескова 2020-10-15 21:40:01
© Фото: pixabay.com

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал журналистам, что москвичи приняли рекомендации столичных властей по соблюдению режима самоограничения в связи с угрозой распространения инфекции COVID-19 к действию.

По данным Департамента транспорта Москвы, пассажиропоток в общественном транспорте столицы за неделю снизился примерно на 39%.

«Около одного миллиона человек перешли на дистанционную работу», - заявил столичный градоначальник в эфире телеканала «Россия 1».

Мэр также отметил, то москвичи старше 65 лет ответственно соблюдают самоизоляцию. Дополнительных мер по ограничению и введению электронных пропусков для выхода на улицу, как это было в начале эпидемии коронавируса, власти столицы вводить не планируют.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049