МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден назвал «позором для США» поведение Трампа на дебатах

Следующие дебаты кандидатов на президентский пост в США состоятся 15 октября.
Анна Берестовая 2020-10-01 05:12:01
© Фото: Kevin Dietsch - Pool via CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Поведение действующего главы Соединенных Штатов Дональда Трампа во время первых дебатов в преддверии предстоящих выборов стало позором для страны в целом. Таким образом высказался кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден.

Политик понадеялся, что зрители, наблюдающие за дебатами, обратят внимание на предлагаемые каждым кандидатом решения актуальных проблем.

Байден также отметил, что им с Трампом следовало бы давать возможность говорить только в специальное ограниченное время для ответов

Джо Байден и Дональд Трамп уже встретились на первых дебатах, которые сразу же обозначили как самые скандальны за всю историю голосований. Действующий президент неоднократно перебивал речь оппонента, а также спорил с находящимися на месте журналистами.

Следующая встреча Трампа и Байдена должна пройти 15 октября в Майами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201