МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пуск ракеты с «Союзом МС-17» сфотографировали с МКС

В длительную экспедицию на корабле отправились космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков и астронавт NASA Кэтлин Рубинс.
Карина Харитонова Кирилл Васин 2020-10-14 09:52:01
© Фото: ivan_mks63, twitter © Видео: ТРК "Звезда"

Российский космонавт Иван Вагнер, находящийся на МКС, сфотографировал пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с кораблем «Союз МС-17».

«Полет ракеты из космоса выглядит еще круче, чем с Земли! Готовимся встречать “Союз МС-17”», - написал космонавт на своей странице в Instagram, выложив соответствующие фотографии.

Корабль «Союз МС-17» с тремя членами экипажа на борту стартовал с Байконура на ракете-носителе «Союз-2.1а» к МКС в 08.45 по Москве. Впервые сближение с МКС произойдет по двухвитковой схеме и займет примерно три часа семь минут.

В длительную экспедицию на корабле отправились космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков и астронавт NASA Кэтлин Рубинс. Вместе они проведут на МКС 177 суток.

prevnext
1 / 2
© ivan_mks63, twitter
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049