МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названа предварительная причина смерти стрелка в Нижегородской области

Вечером 12 октября молодой мужчина устроил стрельбу в поселке Большеорловское, а затем скрылся.
Кирилл Васин Олег Мурашев 2020-10-13 08:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Как сообщили корреспонденту «Звезды» источники на месте происшествия, тело молодого мужчины, подозреваемого в убийстве троих человек в Нижегородской области, найдено с признаками суицида.

Версию о самоубийстве подтверждает ТАСС со ссылкой на официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина.

Стрелка искали и ночью, и утром. В данный момент правоохранители сворачивают блокпосты на местных автодорогах.

Местные жители характеризовали мужчину как «спокойного и уравновешенного человека». Он часто приезжал в эти места с отцом. С детства увлекался оружием. Что могло побудить его на такие действия на данный момент неизвестно.

В больнице находятся трое раненых – мужчина и две женщины. Бабушка стрелка перенесла ночью тяжелейшую операцию, она находится в крайне тяжелом состоянии.

Вечером 12 октября молодой мужчина устроил стрельбу в поселке Большеорловское, а затем скрылся. В СУ СК РФ по региону сообщили, что погибли три человека, еще трое пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322