МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нижегородский стрелок приобрел оружие без прохождения медосмотра

Как сообщили в СК РФ, 18-летний молодой человек наблюдался у врача из-за депрессии, но на учете не состоял.
Валентина Пескова 2020-10-13 20:04:01
© Фото: vk.com tvoybor Globallookpress

18-летний житель деревни Большеорловское Нижегородской области, подозреваемый в совершении тройного убийства, приобрел огнестрельное оружие, не проходя процедуру медосмотра, дающую разрешение на его владение. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

Как установили следователи, молодой мужчина наблюдался у врача из-за депрессии и проявлял агрессию в подростковом возрасте.

«На своей странице в социальной сети молодой человек публиковал посты в поддержку деструктивных течений. Также установлено, что он наблюдался у врача по поводу его депрессивного состояния», - отметили в ведомстве.

При этом на учет психиатра подростка не поставили.

Накануне глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал поручение установить все возможные версии и мотивы убийства, в которых подозревается молодой человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002