МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Футболисты сборной РФ сдали тесты на COVID-19

Все 24 члена команды, которые готовятся к матчу Лиги наций против сборной Венгрии, прошли тестирование в понедельник.
Валентина Пескова 2020-10-13 00:05:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Игроки сборной России по футболу, которые сейчас находятся в распоряжении национальной команды, прошли тестирование на наличие инфекции коронавируса. Анализы сдали все 24 футболиста и, к счастью, ни у одного из спортсменов COVID-19 выявлен не был.

Члены команды прошли тестирование в понедельник, 12 октября. После этого игроки продолжили подготовку к матчу Лиги наций против сборной Венгрии, который должен состояться в Москве 14 октября.

Ранее тесты на коронавирус у защитника Георгия Джикии и вратаря Маринато Гилерме дали подозрительные результаты, после этого подозрение на наличие COVID-19 было выявлено у защитника Марио Фернандеса. Все трое игроков были сразу же переведены на самоизоляцию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049