МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Саакашвили обратился к греческой полиции после нападения

Неизвестный юноша в капюшоне напал на политика в Афинах и нанес несколько ударов по голове.
Светлана Головина 2020-10-12 15:15:01
© Фото: РИА Новости

Бывший президент Грузии Михаила Саакашвили поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Греции за оперативное и адекватное реагирование на провокацию.

«Благодарим греческую полицию за высокопрофессиональное, быстрое и адекватное реагирование, предотвращение провокации и обеспечение безопасности наших соотечественников во время встречи», - написал политик на своей странице в Facebook.

Саакашвили приехал на встречу в Афинах со своими соотечественниками в рамках подготовки к парламентским выборам. Изначально политика окружили поклонницы, после чего к нему «подлетел» юноша в капюшоне и нанес несколько ударов по голове.

Несмотря на инцидент, Саакашвили провел встречу с соотечественниками и рассказал им о своих политических планах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002