МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле отметили важность заключения новой ядерной сделки между РФ и США

Заключение новой ядерной сделки между США и Россией отвечает не только интересам этих двух стран, но и всего мира.
Андрей Аркадьев 2020-10-12 13:21:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress

В Кремле назвали приоритетной и горячей тему договоренностей России и США по контролю в сфере ядерных вооружений, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Тема эта горячая, она является приоритетной для нас в контактах с американцами», - сказал представитель Кремля.

Песков отметил, что на экспертном уровне контакты продолжаются, добавив, что достижение договоренностей с США о контроле над вооружениями в интересах не только Москвы и Вашингтона, но и всего мира.

Ранее новостной портал Axios сообщил, что Дональд Трамп хочет договориться с Россией о контроле над ядерными вооружениями до президентских выборов в США. По данным одного из источников издания, американские власти уверены, что подготовить соглашение удастся уже через неделю после того, как переговоры «всерьез возобновятся».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201