МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп сообщил о своем выздоровлении от коронавируса

Американский лидер заявил, что находится в отличном состоянии.
Анна Назайкина 2020-10-11 18:24:01
© Фото: Keystone Press Agency, Globallookpess

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил в воскресенье, что он излечился от COVID-19 и выработал иммунитет к инфекции.

«Похоже, у меня иммунитет. Не знаю, может быть, это надолго, возможно, на короткий период, это может быть на всю жизнь, никто на самом деле не знает наверняка, но у меня иммунитет», - заявил он в интервью Fox News.

Кроме того, по заверению Трампа, он пребывает «в очень хорошем состоянии».

О заболевании американского лидера стало известно 2 октября. Трамп и его супруга Меланья сдали положительные тесты на коронавирус после того, как инфекция была выявлена у советницы президента, которая сопровождала его в недавних поездках, в том числе на дебаты. За время болезни лидер США никому не передавал полномочия и продолжал работать в удаленном режиме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322