МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Иван Краско заразился коронавирусом

По словам директора, артист отказался от госпитализации и чувствует себя хорошо.
Тамара Астапенкова 2020-10-11 16:57:01
© Фото: Наталья1982, kino-tetar.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Девяностолетний народный артист РФ Иван Краско получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Известный актер отказался от госпитализации и чувствует себя хорошо. Об этом рассказал «Звезде» директор актера Вячеслав Смородинов.

Иван Краско 3 и 5 октября играл в спектаклях в Академическом драматическом театре имени В. Ф. Комиссаржевской. И в какой-то момент почувствовал недомогание.

«У него был спектакль. Он почувствовал недомогание. Задыхаться стал. Тест пришел положительный. Врачи его навещали, он отказался от госпитализации. Сейчас он чувствует себя хорошо», - рассказал Смородинов.

По словам директора актера, Краско сейчас находится дома со своей семьей. Поскольку у него двое детей, то артист старается не выходить из своей комнаты, соблюдает самоизоляцию.

«Все-таки 91-й год и он бодрячком переносит все это дело. Буквально недавно с ним общался, пока все в порядке», - добавил Смородинов.

Директор выразил надежду на скорейшее выздоровление актера и пожелал ему и близким здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002